获奖项目
名次
级别
主办单位
获奖者
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 胡曦
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 梁玮恒
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 赵与之
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 郑百和
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 吴少选
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 张小戈
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 林钲钧
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 刘宇潇
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 黎卓恒
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 冯裕
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 陈梓珩
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 叶启俊
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 罗勋科
参加2013年“海印”杯越秀区小学生足球锦标赛,获得男子乙组 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 冯正尧
参加2013年越秀区中小学生武术锦标赛,获得女子小学甲组规定剑术 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 黄熙蕾
参加2013年越秀区中小学生武术锦标赛,获得女子小学甲组规定长拳 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 黄熙蕾
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以17秒32获甲组女子80米栏 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 郭滢莹
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以12秒13获丙组女子60米栏 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 倪颖冰
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以1.35米获甲组男子跳高 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 李晖
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以6.92米获乙组女子铅球 第四名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 黄若凡
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以1.35米获甲组男子跳高 第五名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 雷旭
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以1.30米获乙组男子跳高 第四名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 庄旭森
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以1.16米获丁组男子跳高 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 张小戈
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以10.09米获甲组男子铅球 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 雷旭
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以34秒67获丁组女子200米 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 周雨思
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以1分21秒24获丁组女子400米 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 周雨思
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以32秒28获丁组男子200米 第四名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 洪逸晋
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以1分14秒59获丁组男子400米 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 洪逸晋
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以1.32米获丙组男子跳高 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 王辰昱
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以14秒95获乙组男子80米栏 第六名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 吴启政
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以9.94米获乙组男子铅球 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 吴启政
参加2013年越秀区小学生田径精英赛以1.15米获甲组女子跳高 第六名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 郭滢莹
获得2013年广州市青少年游泳锦标赛儿童丙组女子200米个人混合泳(03:23.80) 第七名 市级 广州市体育局 贾之淇
获得2013年广州市青少年游泳锦标赛儿童丙组男子200米个人混合泳(03:04.17) 第一名 市级 广州市体育局 梁培誉
获得2013年广州市青少年游泳锦标赛儿童丙组男子蛙泳全能(65.133) 第一名 市级 广州市体育局 梁培誉
获得2013年广州市青少年游泳锦标赛儿童丙组男子200米个人自由泳(02:42.99) 第一名 市级 广州市体育局 梁培誉
获得2013年广州市青少年游泳锦标赛儿童丙组男子100米蛙泳(01:33.66) 第一名 市级 广州市体育局 梁培誉
获得2013年广州市青少年游泳锦标赛儿童丙组男子4X50米混合泳接力(02:37.00) 第一名 市级 广州市体育局 欧阳吕昊、梁培誉、黎焯睿、周敏行
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 叶启俊
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 徐名韬
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 欧阳乐霖
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 董炜杰
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 毕京博
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 黄铠埼
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 尚鸿儒
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 赵与之
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 林嘉熹
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M13) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 毕京博
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M13) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 尚鸿儒
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(W13) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 陈玥霖
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(W13) 一等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 李蔚
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(W13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 古臻
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(W13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 潘睿
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(W13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 张懿得
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(W13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 王琳
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(W13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 区业彤
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 欧阳卓彤
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 庞澍
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 陈昱然
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 郑东杰
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 叶旭
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 鲁易之
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 龙奕升
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 蔡思行
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 毕京硕
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 江汶泽
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 罗润东
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 苏扬
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 李玉宁
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 方泽淇
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 王靖淳
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 林嘉鑫
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 王靖淳
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 蔡思行
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 黄铠埼
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 张泽华
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 姚艺丰
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 杨元铖
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 方泽淇
2013年全国无线电测向公开赛144Mhz(M11) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 郭毅芙
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(M11) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 郭毅芙
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(W11) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 包爱伦
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(W13) 二等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 陈玥霖
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(W13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 黄紫钰
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(W13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 张懿得
2013年全国无线电测向公开赛3.5Mhz(W13) 三等奖 国家级 国家体育总局航空无线电模型运动管理中心 区业彤
参加2013年越秀区小学生田径运动会以5.53米获甲组女子铅球 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 周楚帆
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.25米获甲组男子跳高 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 王汉廷
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.05米获丙组男子跳高 第七名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 冯裕
参加2013年越秀区小学生田径运动会以15秒15获丙组女子 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 周雨思
参加2013年越秀区小学生田径运动会以10秒34获丁组女子60米 第八名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 李奕桐
参加2013年越秀区小学生田径运动会以8秒71获甲组女子60米 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 朱娉婷
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.25米获甲组男子 第六名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 诸少杰
参加2013年越秀区小学生田径运动会以9秒60米获丙组女子60米 第五名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 冯骏晴
参加2013年越秀区小学生田径运动会以15秒17获乙组女子100米 第七名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 王逸
参加2013年越秀区小学生田径运动会以9秒47获丙组60米 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 谢祈颖
参加2013年越秀区小学生田径运动会以3分09秒获乙组女子800米 第六名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 刘雨欣
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1分12秒获丙组男子400米 第四名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 胡曦
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1分09秒获丙组男子400米 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 洪逸晋
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1分17秒99获乙组女子400米 第八名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 刘雨欣
参加2013年越秀区小学生田径运动会以9秒47获乙组女子60米 第四名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 王逸
参加2013年越秀区小学生田径运动会以33秒28获丙组女子200米 第七名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 卫如楹
参加2013年越秀区小学生田径运动会以31秒42米获丙组女子200米 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 周雨思
参加2013年越秀区小学生田径运动会以31分36秒获丙组男子200米 第四名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 胡曦
参加2013年越秀区小学生田径运动会以0.95米获丁组男子跳高 第五名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 胡昊然
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.00米获丁组男子跳高 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 刘星皓
参加2013年越秀区小学生田径运动会以29秒84获丙组男子200米 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 洪逸晋
参加2013年越秀区小学生田径运动会以7.24米获乙组男子铅球 第五名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 刘顺杰
参加2013年越秀区小学生田径运动会以8.44米获乙组男子铅球 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 王彬宇
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.15米获甲组女子跳高 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 陈汶蔚
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.15米获丙组女子跳高 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 冯骏晴
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.18米获丙组女子跳高 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 谢祈颖
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.08米获丁组女子跳高 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 罗烨茗
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.15米获乙组女子跳高 第五名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 倪颖冰
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.20米获乙组男子跳高 第四名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 王彬宇
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1.30米获乙组男子跳高 第二名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 王辰昱
参加2013年越秀区小学生田径运动会以1分19秒95或丙组女子400米 第五名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 卫如楹
参加2013年越秀区小学生田径运动会以18秒57获甲组女子80米栏 第四名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 陈汶蔚
参加2013年越秀区小学生田径运动会以14秒78获甲组女子80米栏 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 朱娉婷
参加2013年越秀区小学生田径运动会以21秒52获甲组男子100米栏 第四名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 诸少杰
参加2013年越秀区小学生田径运动会以20秒36获甲组男子100米栏 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 王汉廷
参加2013年越秀区小学生田径运动会以15秒29获乙组女子80米栏 第一名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 倪颖冰
参加2013年越秀区小学生田径运动会以58秒05获女子4×100米接力 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 朱娉婷
参加2013年越秀区小学生田径运动会以58秒05获女子4×100米接力 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 陈汶蔚
参加2013年越秀区小学生田径运动会以58秒05获女子4×100米接力 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 刘雨欣
参加2013年越秀区小学生田径运动会以58秒05获女子4×100米接力 第三名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 倪颖冰
参加2013年越秀区小学生田径运动会以56秒33获男子4×100米接力 第八名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 卢栩
参加2013年越秀区小学生田径运动会以56秒33获男子4×100米接力 第八名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 刘承羲
参加2013年越秀区小学生田径运动会以56秒33获男子4×100米接力 第八名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 王汉廷
参加2013年越秀区小学生田径运动会以56秒33获男子4×100米接力 第八名 区级 广州市越秀区教育局、广州市越秀区体育局 王辰昱